Почему на озоне в моем кабинете среди покупок нет одной из них ? постельное белье+++

. Искусственный Интеллект (428178), открыт 1 неделю назад
купила 4 комплекта белья разных и один не могу найти среди купленных товаров. именно тот что нужен чтобы посоветовать купить его на ткань. человек спрашивал где купить такую ткань а у меня комплект белья с таким же рисунком. хотела посоветовать
3 ответа
Exodia Просветленный (41993) 1 неделю назад
ОО МАЯ АБАРОНА Солнечный зайчик стеклянного глазаааа
anaida Искусственный Интеллект (279944) 6 дней назад
возможно, этот товар закончился

я аналогично не могу найти покрытие для гладилки, оно меня устроило идеально(и качество и размер). хотела заказать в запас...ан нетути
.Искусственный Интеллект (428178) 6 дней назад
да нет вообще то, когда товар закончился там появляется картинка с надписью этот товар закончился маленькая такая а сейчас ее нет