Ничего не работает!
Я решил запустить дискорд - не запускается даже при помощи обходки
потом забиваю на это и решаю пойти играть в stalcraft - не грузит
запускаю фанпей и эпигеймс тоже не грузят я незнаю что за фигня
кстати точно также у меня сегодня, ни эпик ни фанпей, ни рокстар лаунчер
Родители виноваты - кого выбрали в Думу и Президенты - то и получили
Сетуют на "будет также"... а пример с США показал что это не так, новое руководство и новые порядки
лошок
Если Discord, Stalcraft, FanPay и Epic Games не запускаются, возможно, проблема кроется в вашем интернет-соединении или системных настройках. Попробуйте перезагрузить роутер и компьютер. Также проверьте, не блокирует ли антивирус или брандмауэр доступ к этим приложениям. Если ничего не помогает, стоит обновить драйвера или переустановить проблемные программы.
это у многих
Плохой интернет
не в нем дело
анлак
Интернет
не в этом дело