Царя обманывает кто хочет. Может Царь слабоумный ?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (308484), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
reverso context Оракул (93297) 1 месяц назад
Запутался лгунишка, и приходится говорить, что все вокруг обманывают.
Остальные ответы
8 903 726 68 77 Гуру (3478) 1 месяц назад
Слабоумный это ему комплимент
Там ваще ума нет
ВВПутин-мой ПрезидентИскусственный Интеллект (322439) 1 месяц назад
хахах это пишет ни на что негодное ничтожество безмозглое.
8 903 726 68 77 Гуру (3478) Гордеева Жанна., сочувствую
ВВПутин-мой Президент Искусственный Интеллект (322439) 1 месяц назад
да кто ты такой, что бы такое писать? Ничтожество ни на что негодное.Трус-у бабы под юбкой спрятался и строчишь всякую муйню.
Чувак с ТырнетаИскусственный Интеллект (308484) 1 месяц назад
твоя списывать пахнет заибато ?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (458708) 1 месяц назад
Какого царя? Ты ж без царя в голове живешь