Поможет ли еврейский адвокат сохранить имущество при разводе?

Не факт.Но лучше брать его, если есть что делить.

Каким бы он ни был, суд при разделе будет руководствоваться законодательством. А там адвокат хоть русский, хоть еврей, хоть негр — значения не имеет

Звучит как анекдот

Если закон на твоей стороне, поможет даже курдский. Если нет, то увы.....

Искусственный интеллект

Звоните Солу

Он заберет твою жену себе и имущество тоже

Конечно. Нужно заключить с ним процентную ставку , чтоб он был заинтересован.

Но все равно будет 50/50. И не важно хоть кто работал , кто на печи сидел.

Себе заберет