Ребят, почему Windows 12 все еще не вышел?

по сути он должен выйти еще в 2023 или 2024 году, но сказали, что выйдет он в сб, 19 июл. 2025 г., но я хочу, чтобы он быстрее вышел!

А нахера

можешь другие слова использовать?

И зачем нужен Windows 12?

прыгни с окна

ты че с дуба рухнул, а если бы я сломал себе тело, ааа точно, я же живу в доме двухэтажном (адрес не скажу)

Windows 12 не выйдет к сожалению в 2025, майнкрасофт планировала в 2025 году последнею версию Windows 11 25h2. Ожимаемая ОС (Windows 12) выйдет 2027 году. Придётся подождать ещё годик или 2

Нафиг когда 11 ещё не доработанный кал

П

Форточки 20/20 тоже не вышли, но их так ждали

11я вышлав только в 2021, куда сепшить???
на 10ке люди сидели 6 лет и не ныли

Космодесанты не пускают ересь в наш мир.

а ты тут самый умный?

наxyя?

есть другие слова, чтобы подобрать?

вышел, и 9 вышел и 12... учетки так назвать можно по крайней мере...

нет, девятка не вышла