ЦРУ при поддержки российских олигархов проводит спец операцию "Тупой и ещё Тупее", направленную на отупение нашего Царя?
Царя обманывать не надо, царь сам обманываться рад.
Обменять отказ бить по врагу на матч по хоккею-это запредельно как по мне.
А ты предлагаешь провести матч по боксу или есть другие предложения?Вас действительно надо бить и уничтожать вы не понимаете по другому.
а в 90х мало отупили? еще больше надо?
Перестройка 2.0 начинается.
Сначала перемирие,потом переговоры с Америкой по разоружению ит.д
по ходу, свою операцию они начали с тебя
судя по этому вопросу. с тобой эта работа уже была успешно проведена.
Вашего? Операция "Кокс"
ты тупым родился, тупым и сдохнешь в постели от поноса.