Способы употребления орехов и семечек стертых в порошок

Алексей Денисенко Ученик (96), закрыт 1 месяц назад
Люди использующие перетертые в труху орехи и семечки в кофемолке, куда вы их добавляете? Может быть есть какие-то то рецепты, желательно пп'шные
Лучший ответ
Lanesch~ Мудрец (11890) 1 месяц назад
Использую В СЕБЯ!!!)), смакуя маленькой ложечкой и запиваю кофе= это высочайшее наслаждение вкуса.
А я думала, что только я придумала перемолоть орехи или арахис в кофемолке. У меня две одинаковых кофемолки. В той, что перемалываю орехи, потом тщательно перетираю, чтобы не было прогорклого запаха.
В Перемолотые орехи добавляю ст. ложку мёда и пару дней пью с кофе. Готовлю это чудо-лакомство 1 чайную чашечку только для себя... не часто... слишком калорийно, а если приготовлю больше, то не смогу себя сдерживать.
Орехи перемалываю свежими, а арахис жареным.
Остальные ответы
Кузяка Искусственный Интеллект (234509) 1 месяц назад
В кашу.
Алексей ДенисенкоУченик (96) 1 месяц назад
Да я хочу отойти от овсянки, чет она точно не про здоровое питание
Romzes Оракул (84370) 1 месяц назад
Ем
Чисто в сухую ложками? Запивая водой?
Romzes Оракул (84370) Алексей Денисенко, водкой
Wasabi Искусственный Интеллект (275513) 1 месяц назад
Можно добавлять понемногу в йогурт, в творог, в кефир. Если перемолоть прям в муку, можно печенье испечь, или кекс, смешав с цельнозерновой мукой. Не знаю, правда, насколько это ПП)