Способы употребления орехов и семечек стертых в порошок

Люди использующие перетертые в труху орехи и семечки в кофемолке, куда вы их добавляете? Может быть есть какие-то то рецепты, желательно пп'шные

Использую В СЕБЯ!!!)), смакуя маленькой ложечкой и запиваю кофе= это высочайшее наслаждение вкуса.
А я думала, что только я придумала перемолоть орехи или арахис в кофемолке. У меня две одинаковых кофемолки. В той, что перемалываю орехи, потом тщательно перетираю, чтобы не было прогорклого запаха.
В Перемолотые орехи добавляю ст. ложку мёда и пару дней пью с кофе. Готовлю это чудо-лакомство 1 чайную чашечку только для себя... не часто... слишком калорийно, а если приготовлю больше, то не смогу себя сдерживать.
Орехи перемалываю свежими, а арахис жареным.

Можно добавлять понемногу в йогурт, в творог, в кефир. Если перемолоть прям в муку, можно печенье испечь, или кекс, смешав с цельнозерновой мукой. Не знаю, правда, насколько это ПП)

Нюхать

Ем

Чисто в сухую ложками? Запивая водой?

В кашу.

Да я хочу отойти от овсянки, чет она точно не про здоровое питание

пить

Просто с водой размешать?

Коктейл мб