Хомяк Хомяк
(90),
на голосовании
11 часов назад
Я преследовал одну девушку, она мне и сейчас очень нравится. Как сделать так чтобы она начала со мной встречаться и полюбила меня? Я хочу с ней гулять, ходить к ней в гости и т.д Помогите советом пожалуйста
Целесообразно не преследовать, а ухаживать, заботиться, защищать. Если этого окажется вдруг недостаточно, можно использовать разные технологии влюбления, основанные на нейрофизиологии, кинетике, психологии - на выбор.
Михаил Ергаков
Хомяк Хомяк, то есть, вам не нравится ухаживать, заботиться и защищать, не нужны технологии, а хочется взмахнуть волшебной палочкой и получить результат? Увы, это не сработает.
Я хочу с ней гулять, ходить к ней в гости и т.д
Помогите советом пожалуйста