Ачотуддуматьта? Все религии — муйня, а "боги" — не более чем сказочные герои.
В детской психологии принято считать, что если у детей есть воображаемые друзья, это нормально, при условии, что это проходит с возрастом. Если у ребенка воображаемые друзья сохраняются после 12 лет, это уже повод для беспокойства...
Различные псевдохристианские еретики и сектанты любят говорить о том , что Слово Божье для них авторитет , но Сынами и Дочерьми Бога они от этого не становятся ;)
Пересвет
Холостой статусный альфач, клоун это ты, причем опущеный клоун. бог это не существо, это сущность. Так что уясни это падаль кончаная....
Да, это так. Ведь только из Слова Бога, Библии, можно узнать о том, что Бог- наш любящий небесный Отец. Даже известная молитва "Отче Наш" начинается с таких слов: "Отец наш Небесный, да святится имя Твоё".