я тоже не фанат манго, но иногда люблю в виде таких вот кубиков.)))
Svetlanka
Yana Black, А вот согласна,правда я не про манго,а,допустим,про ананас и пр экзотику..
Я понимаю что у каждого человека свои вкусовые пристрастия,но мне кажется каждый фрукт,овощ,надо пробовать в стране "произрастания",хотя бы для того чтобы распробовать,а потом сравнивать..!
Я очень и очень люблю сок манго. Если будет стоять выбор между апельсиновым соком и и манго, то выберу сок манго. Нравится свежий, а цукаты не пробовала. Это экзотический плод на любителя как маслины оливки= некоторые люди не понимают их вкус.
люблю в любом виде,кроме пакетированного сока.Так пропадает очарование этого фрукта еще бывает протертое манго в банках.Тоже не айс.Одна сладость.Не моё.