Практикум задали срочноо

Сергей Калмыков Знаток (384), открыт 1 неделю назад
Как это сделать что нужно вводить в блокноте задали это сделать до завтра срочного......................
2 ответа
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (272548) 1 неделю назад
до завтра срочного....
еще есть время, сядь и сам разберись..
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (266711) 1 неделю назад
Мейл сжимает картинки, так что они становятся нечитабельны.
Снимайте покрупнее. Картонные фигурки прикольные, но они не помогут решить ваши задачи.

А если можете сделать скриншоты и приложить из них самую суть, вырезав ее в Пеинте, то будет вообще конфетка.