Оставляют на второй год

Приветствую. Сейчас подходит конец третий четверти, практически по всем предметам у меня двойки, в первой второй и третий четверти тоже двойки. Сегодня я писал пробник по математике, сделал ровно 0 заданий, соответственно экзамен в конце года я не здам. Я не знаю что мне делать, как мне дальше жить и зарабатывать, ведь без аттестата даже не куда не возьмут. Меня с вероятностью 95% оставят на второй год, может кто нибудь подскажет что мне делать?? Заранее спасибо

Поплачь

Что делать? Оставаться на второй год и начинать учиться.

после 18 лет при приёме на работу твой школьный аттестат никому не нужен.

Смотри видеоуроки в инете по школьной программе
Если задаться целью то выучить можно.

Немедленно забирай документы и переводись в другую школу. Я так избежал травли учителей-евреек, хотевших оставить меня тоже - на второй, - из-за моего неосторожного высказывания про одну из них , в присутствии русского сверстника-стукача.

в 18 в армию, там останешься по контракту

двоечник, как так то? Мозгов нет?

Нету, серьёзно я тупой в плане школы

Что делать? Остаться на второй год. Ты же не подготовишься за пару месяцев, вместо тех 9 или 11 лет

Учится начать попробуй.

Последняя четверть, что я уже исправлю

Хз, хотя бы парочку троек тебе должны были поставить. А так оставляют на второй год только с согласия родителей( это в Мск и в Питере 100%, ещё в нескольких регионах РФ).

в онлайн-школах никаких троечек, как учился - то и получил ,

это всегда так