Зачем дипломы высшего, не проще ли сразу оформить инвалидность, если даже сторожем не берут с дипломами?

ян баян Ученик (21), закрыт 1 месяц назад

Учебные заведения
Год окончания: 2022
Кубанский государственный технологический университет
Нефтегазовое дело

Год окончания: 2019
Краснодарский монтажный техникум
Обслуживание и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Лучший ответ
ирина победнова Мудрец (19046) 1 месяц назад
каждый выбирает по себе- дворником с инвалидностью или специалистом с высшим образованием
Остальные ответы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (785007) 1 месяц назад
ты эту страничку юзаешь уже не первый год. не надоело7 чё надо то7
aminoacy Искусственный Интеллект (151833) 1 месяц назад
вас хрен поймешь, даже у сирот есть знакомые у которых ещё знакомые и связи для трудоустройства, а тебеподобных как будто вчера в капусте нашли
✌ Юра Селин ✌ Просветленный (26085) 1 месяц назад
конечно проще, оформляй, сторожа, дворники, грузчики, разнорабы нужны всегда, без работы не останешься и заморочек ноль
Semyon Polikarpov Просветленный (30258) 1 месяц назад
Все равно высшее образование надо получать.
✌ Юра Селин ✌Просветленный (26085) 1 месяц назад
если в найме работать, то да. А если на себя, то совсем не обязательно