Rust не могу зайти ошибку выдает
не могу зайти ошибку выдает даже 2 чтобы я не делал и удалял этот изи античит и вобще все стирал даже если одну исправлял то выдавало второю фиксил ее выдает другую проблема с EAC 1) authentication timed out 1/2 rust 2) anti cheat client protection not active rust я просто не понимаю что мне делать может раст удалить я просто ничего не понимаю
Возможно тебе не хватает оперативной памяти, раст игра требовательная и неоптимизированная, для комфортной игры тебе нужно 16гб оперативки а на низких настройках 8гб
у меня 16гб. я там даже в подкачке добавлял чтобы тянуло лучше
у самого сегодня такая же фигня была даже винду переустановил
скорее всего сбой какой то