Бог, вера, религия

Женщины алчные, корыстные

Женщины... Алчные, Корыстные, Злобные, Согрешившие против самого человечества! Нельзя подаваться греху! Нужно бороться, Сражаться, нельзя предавать 2D, сколь не было сильно искушение, будь тверд в вере своей. Знай, огонь святости что горит вдалеке ближе, и тем он ближе чем сильнее веришь ты, будь крепок.

Это глупость и заблуждение! Женщины организуют дом, гнездо для семьи, а для этого нужны средства, которые мужи пропивают или не могут заработать.

моруся

Ну да и