Конец любви? Как понять мужчину?

В общем. Состоим в отношениях с мужчиной. Раньше мы целовались часто и долго, а потом…Что-то произошло. Мужчина теперь меня целует в основном в щеку. Обнимает, прижимает. Говорит, как любит и не хочет терять. Но страсть куда-то исчезла. Мне не хватает того, что было раньше.

Значит ли это, что у него появилась другая? Или что…Сам говорит, что если хотел бы изменять, то дофига раз это сделал бы и я не узнала.

Я сама сильно охладела к нему после некоторых моментов. При встрече он обычно закрыт. А я чувствую себя грустно из-за всего этого. Я Он это чувствует, говорит «Мне кажется, что ты несчастна со мной». Недавно хотела расстаться, так как в отношениях с ним не чувствую себя любимой. Сказал, что поменяется.
Помогите понять его, пожалуйста.

Да, это конец.

Не будет он меняться, даже, если искренне этого хочет, пару раз попыжится и всё. Разбегайтесь.

В отношениях не должно быть каких-то напрягов.

Целесообразно понять не его, а себя. Если вы его любите - укрепляйте отношения, как показано на канале о любви . Если нет - то зачем вам такие отношения?

Привык к вам и любит более крепкой любовью, которую тяжелее разрушить. Делитесь с ним своими чувствами, будьте более с ним искренней.

Но если сильнее любит, то все? Конец поцелуям?