Как вы думаете, существует ли всемирный глава масонства?

Очень интересно посмотреть на различные ответы...

..это-Римский Папа.

В 1738 году папа римский Климент XII объявил интердикт масонству, что означало автоматическое отлучение римокатоликов от церкви в случае вступления их в масонскую ложу:

Масонство есть вредная секта, полная лицемерия, притворства, ереси и суеверий, направленная на разрушение церкви и государственной власти.

— Булла папы Климента XII Eminenti Apostolatus Specula от 28 апреля 1738 года

Папа Римский Лев XIII в энциклике Humanum Genus от 20 апреля 1884 осудил масонство. В кодексе канонического права 1917 года было включено положение, что вступление в масонскую ложу означает автоматическое отлучение от церкви. В 1983 был принят новый кодекс, в котором масонские организации не упоминаются, что создало впечатление, будто это положение было частично ослаблено католической церковью.

есть семьи с тысячилетней историей которым служит вся эта шушера

Назовите одну семью.

Семейства "черного дворянства" (включая бывших пап), которые до сих пор существуют, включают Колонну, Массимо, Орсини, Паливичини, Боргезе, Одескальки и Людовиси, Савелли, Каэтани, Альдобандини, Конти и т. д.

Да. Ведь Трамп и Путин не зря договариваются о прекращении СВО.

Это вообще из другой темы. Это международная политика, а не масонство. В масонских организациях запрещены разговоры на тему государственной политики.