Как Женщине не забывать ,что она Женщина ?)

Необходимо всегда помнить , что у неё есть(должно быть) собственное пространство, которое нужно содержать в гармони и чистоте.

Жизнь не даёт забыть,одни роды чего стоят.

Да как тут забудешь, оно само)) Прëт😁😁
То духи слишком вкусно пахнут, то юбка неприлично короткая.

вы полегче на мужчину напирайте , Танчик ахахахахха

Месячные сами ей напомнят что она женщина.

Не пахать, как лошадь.

А если пахать некому, нанимать ?

Перестать выполнять мужские обязанности) Сразу и вспомнится все женское🌺

Искусственный интеллект

Снять брюки и надеть юбку или платье! Снять кроссовки и выбросить нах...только туфли на каблуке!!!

Она никогда ничего не просила,но всегда ждала!)
Смени "мундир" на воздушный пеньюар и почувствуй себя женщиной)

Вот так ;)

Приютить приласкать при... жаться к сильному мужскому плечу и почувствовать себя слабой... но кому-то нужной всё же в этом суровом мире)