Скачивание игр через торрент.

Александр А Гуру (3811), закрыт 1 месяц назад
Игроманы вопрос к вам. Хочу скачать CarX Street (RePack от Canek77) Через торрент ( ximepa.games/9988-skachat-carx-street.html ) нормально пойдет? И нет ли вироятностей каких - либо трудностей?
Лучший ответ
Анастасия Асфе Ученик (197) 1 месяц назад
Я качала с этого сайта. Не эту игру, другую, но все ок!
Остальные ответы
Макс Галочкин Мудрец (14645) 1 месяц назад
https://thelastgame.ru/carx-street/ Я те советую лучше отсюда скачать, сайт проверенный без вирусов всяких
Раиса Тумилович-Суркова Мастер (1722) 1 месяц назад
конкретно насчет вашего вопроса -хз.а вот пиратство ыя неподдерживаю впринципе
Senator Armstrong Мыслитель (5420) 1 месяц назад
хз
я бы рутрекеру доверился