Какие расширенные функции есть у человеческого мозга, помимо его основных? Как активировать?

Судя по людям это невозможно, по крайней мере ещё ни у кого не удалось, ну кроме одного, но это секрет

Либо получилось, но молчат. Секрет сделали

Нет смысла.
Люди создали компьютеры.

Выход в астрал

"Абсент обладает колдовской силой, он может уничтожить или обновить прошлое, отменить или предсказать будущее", Эрнест Доусон. Многие деятели искусств для вызова музы, употребляют абсент. Но не фабричный, а самодельный)))

Посмотри на TwitRU

Осознанные сноведения, медитация транс, тупльповодство, расширенное сознание

там много чего есть

их много

Я очень часто вижу попытки расширения мозга.
Рецепт простой - водка.
Но! Тогда твой расширяющийся мир начинает раскачивать соседние миры ;-)
А миры могут ответить ударом в нос ;-)

Sex and drugs and rock and roll
Is all my brain and body need
Sex and drugs and rock and roll
Very good indeed

любое вещество, расширяющее сознание тебе в помощь, среди которых много есть незапрещенных

Это какие например

бывает стрессовая ситуация может выступить катализатором