Как бы отреагировал Амбал, если бы узнал, что Питер - Паркер - это Человек - Паук (по мультсериалу 1994 года)?
Огромное спасибо!)))
Может, кто смотрел и что - то помнит))
Да, эта линия оборвалась в воздухе, и вообще мультсериал не окончен.
Отчего - то надеялась, что Амбал причастен к смерти родителей Питера - тогда бы Паук с читой совестью бы его убил)
Амбал - это Кингпин, вероятно, глава мафии города по мультсериалу)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну кнш в шоке был бы
Амбал это я если кто не шарит
Че за амбал