Natali beauty
(151),
на голосовании
1 день назад
Вы сами учились или смотрели обучающие видео? Может, просто экспериментировали перед зеркалом?
Я вот думаю, что макияж — это целое искусство! Можно, конечно, самой пробовать разные техники, но иногда смотришь туториал и понимаешь, что даже привычные вещи можно делать по-другому — легче, эффектнее и быстрее!
Кстати, кто-то пробовал проходить полноценное обучение макияжу для себя? Не просто видео на YouTube, а именно курсы, онлайн курсы? Интересно вам, насколько это поменяет подход к макияжу в повседневной жизни.
Я сама визажист с очень большим опытом и только недавно начала вести свой телеграм канал в котором делюсь историями из практики, лайфхаками и секретиками, если кому интересно можете присоединиться: https://t.me/nkstudioofficial