Специалисты помогите с пк
что делать если пк работает всё светится крутится но изображения нет и клавиатура не реагирует если что то все провода плотно воткнул
Дергать оперативку, модули ОЗУ вытащи, по одной пробуй стартовать, если несколько их. Ластиком протри контакты
Блок питания умирает.
И что это значит?.
видеокарта сбоит и порт клавиатуры
пробуй другую видеокарту другую клавиатуру
если так же значит точно порты
как исправить??
другая материнская плата либо же другой коннектирующий провод
Мать новая
https://rabit.ru/kompyuter-vklyuchaetsya,-no-ne-vyidaet-izobrazhenie-na-monitor.-prichinyi-i-chto-delat посмотри может найдёшь решение