Хочу сыграть в jack box. Есть какие нибудь нюансы о которых я должен знать? Какую часть лучше купить?:/
Это которые чет про вечеринку? Из нюансов частей доуя и друзей надо тоже доуя, но а так норм. Часть выбирай любую, все равно одно и то же, но как по мне 9 супер
смертельная вечеринка, а если думать не твое то смехлыст покупай
ну
начни с 6 части
либо смехлыст либо МП-3 бред либо смертельную вечеринку все эти части самые угарные