Хочу сыграть в jack box. Есть какие нибудь нюансы о которых я должен знать? Какую часть лучше купить?:/

Zekode Просветленный (41682), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Каталина коноплецкая Мудрец (14633) 2 дня назад
Это которые чет про вечеринку? Из нюансов частей доуя и друзей надо тоже доуя, но а так норм. Часть выбирай любую, все равно одно и то же, но как по мне 9 супер
Остальные ответы
niknameflame . Знаток (276) 2 дня назад
Тебе нужно много друзей, а лучше купи 6 как по мне она лучшая но дело вкуса
Дмитрий Vbyftd Просветленный (39618) 2 дня назад
Сейчас прочитал это студия разработчик, а не игра. Не играю.
#Лариса Авдеевна Акселевна Трапездевна# Мыслитель (5676) 2 дня назад
Надо с друзьями играть лучше
ZekodeПросветленный (41682) 2 дня назад
У меня есть несколько, а они в свою очередь подтянут остальных))
Людмила Шведкова Ученик (121) 2 дня назад
Jackbox — отличная игра для вечеринок! Обратите внимание, что для игры нужны устройства с интернетом, так как игроки используют свои телефоны как контроллеры. Каждая часть предлагает уникальные мини-игры, но "Jackbox Party Pack 3" считается одной из лучших благодаря популярным играм, таким как "Quiplash 2". Если хотите разнообразия, рассмотрите "Jackbox Party Pack 7" — там много свежих идей. Выбор зависит от ваших предпочтений, но обе части подарят массу веселья!
Игорь Рожков Ученик (231) 1 день назад
либо смехлыст либо МП-3 бред либо смертельную вечеринку все эти части самые угарные