Почему в наши дни люди настолько невежды, что на фразу "я произвел сенсационный научный прорыв в физике базона Хигса!!"
Они отвечают "Пошел вон из моей комнаты, сейчас два часа ночи!"?
Я вообще отрытие сделал , но за это никто не платит , людям нужна работа
Потому что это сказки, взять за основу изученный материал и сделать апгрейд и потом кричать у нас новое открытие.
вермут не пей
потому что знают тебя ка коблупленного )) кроме как пердеть мозгом ты ниначто не способен, какой накуй бозон хигс