Помогите растолковать символ

- Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Всем доброго времени суток! Хотелось бы разобраться, что значит данный символ- состоит треугольник из 6 точек. Это обычный треугольник, как его не переверни, только с 3 дополнительными точками. Не могу понять, что он означает. Прошу адекватные ответы, может кто разбирается, в интернете нет информации особо, может вы подскажете??
3 ответа
ЗлопришлО Просветленный (39403) 1 неделю назад
Это инструкция по нарезке огурцов ложкой .
-Ученик (117) 1 неделю назад
Всмысле?
ЗлопришлО Просветленный (39403) -, и помидоров ..
Сладкая Дольче Гуру (2958) 1 неделю назад
Это знак время
-Ученик (117) 1 неделю назад
Точно? А откуда информация?
Я нигде не находила ответа, все сайты обошла просто.
Сладкая Дольче Гуру (2958) -, mirnaya7783@gmail.com подробнне