Одноклассник: С женой помириться не может, говорит на сво пойду. Как так?
вот согласен ноги руки чтобы оторвали, но с женой мириться не буду
У многих такое. Поссорился с женой и думает "Уйду на СВО". Это как раньше "Уйду в монастырь", то есть человек ставит на себе крест, будь что будет.
Раз хочет вызвать чувство вины, есть более короткий путь к самоубийству: верёвка и мыло.
Кроме этих двух вариантов, есть еще много других, никто, кроме него, не ограничивает его выбором, только между этими двумя вариантами.
Наверное, глуп.
Странная психология. Из-за ссоры с близким человеком пойти попытаться убить кого-то совершенно незнакомого...
Что-то патологическое в этом, несомненно, есть.
Ну и пусть идёт раз хочет. Не ребёнок же, чего за него ответственность брать.
Глупо разбрасываться своей жизнью...из- за какой- то ссоры.Можно найти другой выход, если дать себе время подумать.
Зачем такие крайности? Не понимаю..
у природы свои порядки
Расскажи ему историю которую мне знакомая рассказала.
Один тоже также поругался с женой и ушёл. Месяц повоевал. Двух ног нет... глаз не видит, ухо не слышит.
Лежит в госпитале... Жена к нему проезжает.
Пусть идет. Может героем станет.
да, я про это и говорю
думают там детский лагерь
не брызжи ядом, змея