Скажите, пожалуйста, может ли родитель снимать учителя в перемену, когда он не ведёт урок. Или учителя, который

Не ведёт у его ребёнка.
Без его согласия.

Нельзя никого без согласия. Это вторжение в личное пространство.

скажу

Что скажете? Или в бан.

скажу

В принципе, снимать человека на рабочем месте у нас не запрещено.
Запрещено обнародовать такую съёмку без согласия этого человека.
В нашей стране четкое законодательное регулирование съёмки в общественных местах отсутствует.
За исключением объектов, где она запрещена.

Не может.

А как родитель попал в школу на съёмку?Охрана же бдит проход.

Её вызвали, чтобы уведомить, что у её дочери вышло 2 по предмету. Она начала снимать и орать, что она имеет право.

Беда... ,мамаша с приветом.Зачем ей видео,которое не относится к успеваемости её ребёнка( вопрос риторический)?

разрешено, ты имеешь полное право

в школе вообще по-моему съемка запрещена, но если тайком, то почему нет

Удаленный ответ Ответ удалён

Я учитель. К нам пришла мама, когда вызвали её уведомить по поводу двойки её дочери. Которая эту оценку и заслуживает.