Неполная блокада левой ножки пучка гиса

Привет всем у меня такая ситуация .
Мне 16 лет и недавно я сдавал анализы для военкомата и когда я сдавал ЭКГ, то получилось так что у меня какой то диагноз. Ну и вот вопрос в том мог ли аппарат ошибиться? и попробовать пройти обследование еще раз

что за набор слов

Узи сердца и холтер надо делать

Да мог ошибиться и да можешь пройти повторно

Это состояние, при котором нарушается проведение электрического импульса по одной из ветвей проводящей системы сердца. Главное — не игнорируй ситуацию, но и не переживай раньше времени. Пройди обследование и следуй рекомендациям врача. Это может быть как вариантом нормы (особенно у молодых людей), так и признаком каких-либо изменений в сердце. НБЛНПГ часто встречается у здоровых людей и может не требовать лечения, если нет других симптомов или заболеваний сердца. Однако важно исключить возможные причины, такие как гипертония, кардиомиопатия или другие состояния.

мог