Как Вы для себя поняли, что хотите ПК/консоль? Долго ли решались перед покупкой и долго ли пришлось копить?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (33571), открыт 15 часов назад
22 ответа
Тега Искусственный Интеллект (143035) 15 часов назад
Консоль? Зачем? Что бы что?
SkeletonМыслитель (8633) 15 часов назад
Консоль хорошая штука эксклюзивы и удобный гей рад ,но пк лучше потому что есть зеленый стим
Тега Искусственный Интеллект (143035) Skeleton, Консоль, это джойстики? В пк включаешь и привет.
Квадратный Снег Просветленный (24702) 15 часов назад
задолбался постоянно +ждать очереди в клубе.
Xyixion Ученик (212) 15 часов назад
Хотел в нормальные игры играть и все,а не в шедеврстэндовчэк
Ілона Искусственный Интеллект (115145) 15 часов назад
Ну вот под гта 6 куплю консоль. Компьютер для работы нужен. Без него ничего не возможно делать. Стоит это все не дорого, особо можно не напрягаться.
goil ksls Знаток (476) 15 часов назад
необходим для работы, так как я его окуплю, да и вообще для себя смысла жалеть нет
АСВысший разум (145651) 13 часов назад
https://otvet.mail.ru/question/242285908 - вот радость-то! Одним нищим дурнем на Авито меньше!
Фурина Мастер (1594) 15 часов назад
Я потратила больше 300к на геншин
goil kslsЗнаток (476) 15 часов назад
соболезную родителям
Фурина Мастер (1594) goil ksls, а чему тот соболезновать то?)))
Skeleton Мыслитель (8633) 15 часов назад
Сложно сказать ,я раньше думал о пк потому что увидел какие имбовые игры там (типа stalker), ато мобила надрела с трудом найти норм игры можно было накопив решился и выбрал правильное
Дыня Гуру (4226) 15 часов назад
Консоль чисто для игр, а ПК игры, домашку выполнять, работать например в программировании и тд, да и пиратить я люблю
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (248206) 15 часов назад
увидел эротический сон , на утро взял кредит
смурфеус Мудрец (15535) 15 часов назад
год копил теперь есть супермочный комп который потребляет 600 ват и я офигеваю со счетов за электричество
Дмитрий Vbyftd Просветленный (38472) 15 часов назад
До армии был 386 пентиум, фирму компа и не помню) Видать тогда наигрался, с тех времён, вообще ни на чём не играю)))
Алехандро Вальверде Знаток (463) 14 часов назад
Чего думать то, Бери ПК и не трахай мозги себе.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (33571) 14 часов назад
Ну да, так и делается. Но я же про опыт других пользователей интересуюсь.
У меня уже есть ПК, 3 штуки
Алехандро Вальверде Знаток (463) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, ну в первый раз все берут ПК.
Арсений Виниченко Ученик (9) 14 часов назад
Мне пришлось думать не долго т. к. консоль мне была не нужна мне был нужен пк даде проще ноутбук чтобы программировать и выполнять офисные задачи ну может поиграть в простенькие игры
Кот Кот Знаток (327) 13 часов назад
ПК это много функциональность и гибридность а также свобода в улучшении
Александр Михеев Мыслитель (5676) 12 часов назад
Это было очень сложным решением, но я выбрал велосипед