Помогите выбрать интересную тему по ЗОЖ,учусь в медицинском колледже

Учусь в Мед.Колледже,хочу участвовать в научной конференции.Помогите выбрать интересную тему,взаимосвязанная с ЗОЖ

КЕТО-питание, КАРНИВОР и ЭПИ(просмотри труды Емельяненко)

Заблуждения ЗОЖ.

Голодание.

зайди на сайт Киберленинка. Там научные статьи на любую тему. Посмотри, что тебе кажется более интересным, о чем больше материала. Статьи там скачиваются бесплатно.

Как темы?

Питание и его влияние на организм

Польза гипогликемии для организма.. И для пущего страха привести примеры лечения психических больных инсулином и другими препаратами , снижающими уровень сахара в крови -инсулино шоковая терапия. Потом всех успокоить, и рассказать о вреде избытка сахара у здоровых людей и как важно поддерживать нормогликемическую диету...

Рост мышц у человека

почему качалка это ХОРОШО И КРУТО КАЧАЙТЕСЬ ДРУЗЬЯ

Польза наркотиков для экономики страны