Мы встречаемся 4 месяца, и вот как сразу она узнала что я курю, сказала сразу же бросай, потому что мне противно от таких мужчин, не люблю курящих, я пообещал что брошу, но я не смог, меня тянет, делал по пару затяжек, но курил не на постоянке, но она узнала от подруги, сейчас уже не курю две недели, вроде бы нормально держусь, что делать?
Бросить курить - это мужской поступок,не каждому по силам. Вот так и узнаешь, настоящий ты мужик или только на словах. И погоди, впереди будут ещё другие испытания.