Можно ли подписать контракт с ЧВК "Вагнер" с белым билетом?

Олег Олегов Просветленный (22172), закрыт 1 неделю назад
Ну или с МО РФ, пройдя как-нибудь службу

хочу сдохнуть в Африке в условном Мали воюя с нигерами за какие-то там цели и свободу и тд
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (206529) 1 неделю назад
Если это шутка, то совсем неудачная, а если правда, значит ты действительно болен на всю голову.
Остальные ответы
verycool чувачок Мудрец (10490) 1 неделю назад
олег не над
Олег ОлеговПросветленный (22172) 1 неделю назад
над, но потом
Master of PuppetsМудрец (14171) 1 неделю назад
он Никита )
verycool чувачок Мудрец (10490) Master of Puppets, я знаю но олег привычнее как то
servol Оракул (94487) 1 неделю назад
до Мали ещё добраться надо, после чистки толчков в располаге " Вагнера"
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (305516) 1 неделю назад
А ЧВК вообще не про военный билет.
всмысле? т.е срочную службу не обязательно проходить???
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (305516) Олег Олегов, желательно, чтобы меньшему учиться. Но если ты и так всё умеешь, возьмут и без службы.
Бедовая Алёнка. Высший разум (283571) 1 неделю назад
Туда берут опытных бойцов , если задание очень опасное , то набирают уголовников .
Людмила Шведкова Ученик (121) 1 неделю назад
Подписать контракт с ЧВК "Вагнер" или Министерством обороны РФ с белым билетом, который указывает на ограниченные возможности службы, скорее всего, невозможно. Белый билет подразумевает, что вы не годны к военной службе. Однако в некоторых случаях могут быть исключения, но это зависит от конкретной ситуации и требований. Лучше всего проконсультироваться с юристом или специалистом в этой области для получения точной информации.
федя зайцев Оракул (62601) 1 неделю назад
ЧВК ваш билет вообще не нужен от слова совсем типа просто бумажка В Африке или Азии законы РФ не действуют и карательная медицина тоже не там просто нет ,о чем понятно очень сожалеют доктора различные там билет просто не читают .А Ещё чвк в России запрещены по закону и регистрация у них как правило где то за границей так что законы РФ мало кто соблюдает ,там нет гарантий никаких для вас и собственно справки тоже не нужны ,кому нужны где то в Греции справки военкомата РФ
А вот с мин обороны нужны и ....