Отплатил товар, но продавец не положил его. И теперь меня просят заплатить за доставку, купленной вещи
Купил штаны в комплекте шел ремень, но ремень не положили. Цена немаленькая. Попросили продавца отправить, он отправил, но оказывается мне еще надо платить доставку. Хотя это их вина. Что делать?
хлестай доставщика этим ремнем пока не согласится на бесплатную доставку
Жаловаться в местные власти.
ну раз цена немаленькая то плати за доставку тыж богач
А ты попроси товар
В поддержку пиши
В какую? Мне сам продавец отправил и говорит платить за доставку