Отплатил товар, но продавец не положил его. И теперь меня просят заплатить за доставку, купленной вещи

Lakami Знаток (319), на голосовании 5 дней назад
Купил штаны в комплекте шел ремень, но ремень не положили. Цена немаленькая. Попросили продавца отправить, он отправил, но оказывается мне еще надо платить доставку. Хотя это их вина. Что делать?
Голосование за лучший ответ
KCAS otwal Мыслитель (9722) 1 месяц назад
В поддержку пиши
LakamiЗнаток (319) 1 месяц назад
В какую? Мне сам продавец отправил и говорит платить за доставку
blackstrip Просветленный (32797) 1 месяц назад
хлестай доставщика этим ремнем пока не согласится на бесплатную доставку
смурфеус Мудрец (16853) 1 месяц назад
ну раз цена немаленькая то плати за доставку тыж богач
Оракул Гуру (4272) 1 месяц назад
Жаловаться в местные власти.