Что случилось с Энгельсом?
Ничего, не переживай так.
движуха
Она утонула (с). Ну или он загорелся
Пожар на военном аэродроме уже потушен. Взлетка получила незначительные повреждения и будет быстро восстановлена:)
Пропаганда Дуркаины хайпует на этом событии, преувеличивая события:)
Переживем, я оттуда
Там была слышна вторичная детонация. На видео запечатлено. А это значит.....
По информации мониторингового канала "Хроники Гераней", наиболее интенсивная атака пришлась по Кировограду. Местные насчитали более 30 прилётов – дроны били почти без перерыва в один и тот же район. Не менее тяжело пришлось Киеву и области, а также приграничным районам – Сумской и Харьковской областям.
его сьел Маркс
Скончался 5 августа 1895 года
умер
Что-то с Марксом замутил.
Горел камыш, деревья гнулись
Околел вместе с Марксом