Тест воркзилла. помогите решить

решите тест пожалуйста

Пожалуйста, пройдите тест на знание правил сервиса.

Задание 1

Что вы будете делать, если поймете, что не укладываетесь в сроки, отведенные на выполнение задания?
Продолжу выполнять работу, ничего не сообщая заказчику, т.к. он не уточнил, что задание срочное
Отправлю задание в Арбитраж с требованием оплатить часть работы
Сообщу заказчику, к какому сроку смогу закончить работу
Задание 2

Вам нужно срочно отправить сообщение заказчику, а его нет он-лайн. Ваши действия:
Обращусь за помощью в службу поддержки, попрошу дать мне контакты заказчика
Напишу сообщение в чате
Найду заказчика в социальных сетях
Задание 3

Как вы поступите, если после назначения вас исполнителем поймете, что недооценили объем работы - он гораздо больше, чем вам показалось, и цена для такого задания слишком мала?
Откажусь выполнять работу
Выполню работу до конца за указанную цену
Объясню ситуацию заказчику и попрошу увеличить цену
Задание 4

Заказчик предложил обменяться контактами до перевода задания в статус "В работе". Ваши действия:
Свяжусь с заказчиком по предоставленным им контактам
Сообщу Заказчику, что обмен контактами до перевода задания в статус "В работе" запрещен
Отправлю свои контакты
Задание 5

У вас есть вопросы по заданию. Что вы напишете в отклике?
Напишу в отклике уточняющие вопросы
Напишу уточняющие вопросы в поддержку
Напишу, что могу сделать, и после перевода в работу уточню все детали
Задание 6

Вы подали заявку на вывод средств 1 января в 18:00. Когда перевод поступит на ваш кошелек?
1 января в 18:00
В период с 18:00 1 января до 18:00 4 января
4 января в 18:00
Задание 7

Срок на выполнение задания 5 дней. Заказчик задал в чате вопрос спустя 1 день. Вы не отвечаете заказчику более 24-х часов. Заказчик подает в арбитраж спустя 3 дня после начала работы. Что произойдет?
Задание будет возвращено в работу, т.к. срок выполнения не наступил
Арбитраж будет ждать моего комментария
Арбитраж будет решен в пользу заказчика
Задание 8

Вы с заказчиком хотите закончить работу, т.к. у него нет всех необходимых данных и поэтому вы смогли выполнить только половину задания. Ваши действия:
Использую функцию взаимоотказа с распределением средств 50% / 50%
Предложу заказчику уменьшить цену
Предложу взаимоотказ 100% в мою пользу
Задание 9

В каком случае вы можете попросить заказчика увеличить цену?
Если вы поняли, что выполнение задания требует больше времени, чем казалось вначале
Если заказчик в ходе работы просит выполнить дополнительные требования
Если вы согласились на задание, цена которого явно не соответствует объёму работы
Задание 10

Вы согласились на задание, не задавая вопросов, хотя они были. Вас назначили исполнителем без обсуждения. Вы решили отказаться от задания и отправили его в арбитраж. Что произойдет с вашим рейтингом?
Рейтинг уменьшится
Рейтинг увеличится
Рейтинг не изменится
Задание 11

Что вы будете делать, когда закончите выполнение работы?
Напишу заказчику в чате, что задание выполнено
Нажму кнопку “На проверку”
Приступлю к новому заданию
Задание 12

Что произойдет, если вы предложите заказчику оплатить работу вне сервиса Workzilla?
Ваш рейтинг будет понижен
Задание будет отправлено в Арбитраж
Ваш аккаунт будет заблокирован
Задание 13

Вам нужно отлучиться, но задание требует оставаться на связи с заказчиком. Что вы сделаете?
Попрошу контакты у заказчика
Буду использовать приложение Workzilla
Ничего, отвечу, когда смогу
Задание 14

Как получить лайк за коммуникацию?
Выполнить задание в срок
Сохранять приятную манеру общения в любой ситуации
Поставить лайк заказчику
Задание 15

Какая сумма будет зачислена на ваш счет, если заказчик подтвердит выполнение задания стоимостью 100?

Решения для тестов Воркзиллы основаны на правилах сервиса и принципах профессиональной коммуникации. Вот как можно ответить на вопросы теста:

**Задание 1:** Сообщу заказчику, к какому сроку смогу закончить работу. Это профессиональный подход, позволяющий избежать недоразумений и сохранить доверие клиента.

**Задание 2:** Напишу сообщение в чате. Это наиболее эффективный способ связаться с клиентом, не нарушая правил сервиса.

**Задание 3:** Объясню ситуацию заказчику и попрошу увеличить цену. Профессионально обоснованный запрос может быть воспринят заказчиком позитивно, если объем работы действительно оказался больше ожидаемого.

**Задание 4:** Сообщу Заказчику, что обмен контактами до перевода задания в статус "В работе" запрещен. Правила сервиса важны для соблюдения конфиденциальности и безопасности участников.

**Задание 5:** Напишу в отклике уточняющие вопросы. Четкие и продуманные вопросы помогут избежать недопонимания и позволят приступить к выполнению задания быстрее.

**Задание 6:** В период с 18:00 1 января до 18:00 4 января. Сервис предоставляет определенный интервал для обработки переводов.

**Задание 7:** Арбитраж будет решен в пользу заказчика. Отсутствие своевременной обратной связи может быть воспринято как невыполнение обязанностей исполнителя.

**Задание 8:** Использую функцию взаимоотказа с распределением средств 50% / 50%. Это справедливое решение, когда задание не завершено по объективным причинам.

**Задание 9:** Если заказчик в ходе работы просит выполнить дополнительные требования. Увеличение цены оправдано, если объем работы возрастает.

**Задание 10:** Рейтинг уменьшится. Отказ от задания без предварительной договоренности с заказчиком может негативно отразиться на рейтинге.

**Задание 11:** Нажму кнопку “На проверку”. Это стандартный процесс сдачи выполненных заданий.

**Задание 12:** Ваш аккаунт будет заблокирован. Работа вне сервиса нарушает правила и угрожает безопасности участников.

**Задание 13:** Буду использовать приложение Workzilla. Приложение позволяет оставаться на связи даже вне рабочего места.

**Задание 14:** Сохранять приятную манеру общения в любой ситуации. Лайки за коммуникацию получают исполнители, которые демонстрируют профессионализм и вежливое общение.

**Задание 15:** 90. Сервис взимает комиссию за обработку платежей, поэтому на счет исполнителя поступает 90% от стоимости задания.

Эти ответы соответствуют правилам сервиса и помогут вам успешно пройти тест на знание правил Воркзиллы.