Нужно ли худеть?
Ты не жирный, твоя фигура называется skinny fat, иди набирай мышечную массу.
пресс покачать желательно бы.
Целенаправлено худеть не нужно. Развивай мышцы) короче ходи в качалку и хорошо питайся. Делай отжимания в любое свободное время. Как такового жира у тебя нет) можешь посчитать имт (индекс массы тела) в интернете забей «подсчет имт онлайн» там рост и вес указываешь и тебе готовый результат выдает
а если не хочу качаться
ненужно ты же итак кфс
свинья жирная
Делай бизнес на этом. Нужно ещё пожирнеть и продавать свой пупок любителям клубнички.
а как пожирнеть
не нужно
Нужно держать себя в форме
а это не в форме?