Киевский гауляйтер отправил Трампу список укро-объектов по которым он требует не стрелять. Может ответите почему

он требует, а не умоляет, и почему нельзя если можно, а в некоторых случая даже нужно?

Искусственный интеллект

Он требует, чтобы Трамп СОСТАВИЛ список таких объектов и ПРОКОНТРОЛИРОВАЛ, чтобы не стреляли. Короче: "Я - президент и нюхаю кокс, а ты, старина, попаши на меня".

Всё в духе хо*лов и почти дословно как в их гимне: кругом вороги, все обижают несчастных лыцарей и вдруг кто-то пришёл, всё разрулил и рагули жрут от пуза и пьют горилку - счастливы.

Ого! А что же случилось, что ты "просроченного наркомана" повысил в звании аж до Гауляйтера, который Трампу требования выдвигает?
Чё там слышно, среди твоих коллег, насчёт очередного переобувания?

Требовать он только у бабы своей может.

А список можно? Может быть это бордели под его крышей? Тогда понятно!

видимо он требовательно отдает их, обьекты, в довесок к АЭС, он це, за Нэньку! миролюбный вобщем, ради мира не то что на коленях ползати буде, но и все отдаст, ради хохоликов, все отдаст ради мира

Это его очередная глупая и пошлая шутка.

Искусственный интеллект

Можж и Путину пора список трампу отправить и попросить защиты?
А то судя по прилету по стратегическому аэродрому в Энгельсе- сами не справляемся.

Ещё раз им мотор сич уничтожить?

Гауляйтеры - это главнюки на оккупированной Россией территории. А в Киеве законный глава

Просроченнный

России до этой писульке параллельно и фиолетово.