Знаете люди вообще никуя не эмпатичны, вот прям треска допнет

ultra ghetto Профи (812), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Супостат Социума Просветленный (20055) 1 месяц назад
И чо?
ultra ghettoПрофи (812) 1 месяц назад
Ты демографический кто у1бок он правильно скажет, только он тебя одного любит твою олодность, капусту и всё что ты муduck, юродишь по ответам а тут утка
Супостат Социума Просветленный (20055) Весеннее обострение у шизов? Твоя писанина лишена смысла.