Что считать победой над женщиной? (в ЗЛО вопрос)
Нуу.... Можешь монополизировать всю работу по дому, оставив её не у дел...
Бедняжка.Как же ей станет скучно без команд Алисе.)))
Ну мы же договорились работу по дому забрать, а не вайфай вырубить....
Пришел - увидел - отлюбил))
Поймать её на симуляции оргазма.
Если у неё полыхнул пуканчик, то это победа.
женщину победить невозможно!!! Как ты собираешься побеждать того, что умеет побеждать в капитуляции?!))
Если у нее будет только один мужчина за всю жизнь!
Если ты ее в постель затащил, а потом резко охладел и пытаешься слиться. Большинство из них будут как миленькие за тобой бегать, чтобы не потерять.
Потому что чаще всего мужчины по неопытности губу раскатывают и начинают романтические сопли после секса, а надо наоборот, показывать своим видом, что ты ей вообще не впечатлен, что у тебя бабы лучше старались до нее
Да ваша мама она такая
А ты что, с женщинами соревнуешься? =))
Любовь. Свадьба. Дети. Внуки. Правнуки. А на 125 летнем своем юбилее сказать ей: Вообще-то ты мне не понравилась, как тебя увидел. Но задница твоя ого-го какая, поэтому и женился.
Она вас скалкой БАЦ. И усё Победа?
Такого быть не может. Женщина всегда побеждает.