Смотрел на ютубе видео, как каклы-всушники рылись в рюкзаке убитого русского солдата

Мерзкое зрелище, как крысы рылись в чужих вещах и ржали над носками "Ромашка". Почему какелы такие конченые, как думаете?

Они там почти все обдолбанные, вот свинское начало и рвётся наружу

Фашистская идеология царящая в их среде превращает людей в животных и не в самых лучших, а в свиней шакалов и крыс.

с СА помню - крысы и свиньи

Эт точно .

Не напрасная же ассоциация.

Типа русские в вещах убитых ими украинцев не рылись

Может и рылись, на такое паскудство на камеру не снимали

Они до сих пор искренне думают что они цеевропа, не понимают, что на самом деле они для европейцев неполноценны, люди второго сорта, поэтому и смеюца , думая ,что смеюца над "убогими" неевропейцами российскими:)) На самом деле над собой смеюца