Нужно ли сдавать огэ после колледжа
Хочу после колледжа поступить в ракетные войска но хочу еще получить и проф. образование так вот нужно ли мне будет сдавать огэ или там возьмут по баллам аттестата колледжа
ОГЭ сдают после 9 кл.После колледжа надо сдать ЕГЭ,если поступаешь не по профилю колледжа.
Конечно нет, один раз сдал ОГЭ и все, свободен. Повторно сдавать нужно лишь ЕГЭ через время
если военное училище то нужно
и нужно чтобы был высокий балл иначе поступиш в войска в качестве рядового в 18ть
А там разве распределение по баллам идёт?
поступление по среднему баллу причём должен сдавать опредёленные предметы а не например обществознание
конкурс большой
условия приёма смотри на сайте училища
для поступления для начала нужно обратится в военкомат
звание за егэ не дают
в военкомат заходишь и говоришь "хочу в ракетные войска!" и все. огэ не нужно
Обязательно
Не
Да
ты как в колледж без огэ попал
Да я ошибся
Егэ
Нужно