Узнать название песни из мультфильма
Помогите узнать песню в мультике Барашек Шон: Фермагеддон (2019) песня короче начинается на 5 минуте я пыталась найти на сайтах и с помощью Шазам но ничего не находилось даже субтитры ни как помогли я пыталась найти сама но у меня плохо с английским. Помогите пж
Одна из ключевых песен: "Feel Like Summer" , написанная лидером группы Ash Тимом Уиллером. Есть еще композицииТома Хау
Простите, но эта не та песня , мне нужна именно та где пёс битцер мешает барашкам всячески веселится и ставит знаки с запретом