Как убедить дедушку отвозить меня на теннис?

Карина Петросян Ученик (203), открыт 1 неделю назад
Я живу в селе и тут тенниса нет, зато есть в ближайшем городе но меня отказываются возить типо дедушка работает хотя меня раньше возили на плавание ( я отлично играю в бангминтон и я очень хочу на секцию)
6 ответов
Ментос Ментосович Ментосов Мастер (1680) 1 неделю назад
пусть покажет свой пенис
Саша АпофисПросветленный (23132) 1 неделю назад
как тебе отчим?))
Сергей КурбановОракул (74951) 1 неделю назад
Любитель пенисов? Гей что ли?
Ментос Ментосович Ментосов Мастер (1680) Сергей Курбанов, не, пусть его дед настучит по лбу
Илон Маск Мудрец (10702) 1 неделю назад
на своих двоих, или тачку угони
Карина ПетросянУченик (203) 1 неделю назад
мне типо за три часа идти ?
Илон Маск Мудрец (10702) Карина Петросян, за одно ножками поработаешь
Пехота Франции Мастер (1360) 1 неделю назад
Как уговорить дедушку возить меня на пенисе
Вашему дедушке и говорить не надо, Он возил вашего папу и теперь будет возить вас.
Сергей Курбанов Оракул (74951) 1 неделю назад
Пусть возит на плавание. Но ... чуть-чуть сдвинет время. А вы в это время будете работать за дедушку и чтобы у него была большая зарплата и хороший стаж.
Ответ прост: На автобус и вперед.
1 не хочу на плавание. 2 автобусов нет . 3 че за?..
Сергей Курбанов Оракул (74951) Карина Петросян, А вы говорите, что на плавание. автобусов нет, есть электричка. И вообще можете сказать деду, чтобы бросал работу
Влад Next Просветленный (29832) 1 неделю назад
Договорись.
Спроси, есть ли какие-то вещи что я могу делать и за это меня будут возить?