Тест на беременность с содой

Daria Bunn Ученик (74), на голосовании 5 дней назад
без шуток вопрос, просто интересно! есть ли беременность? сода осела ни капельки не шипела, задержка один день, болела именно сама грудь как перед месячными, а сосок вообще нет. и один раз прям очень легкая тошнота была в автобусе, хотя такого раньше не было. а сода может означать что беременность есть?
Голосование за лучший ответ
Алина Васкес Оракул (84697) 1 месяц назад
Ты бы ещё тест с жабой провела, как в средние века. Купи обычный копеечный тест в аптеке, ХХІ век на дворе.
Виктория КориеваУченик (145) 1 месяц назад
Может девочке лет 13, и денег нет на тест ?
Елена Искусственный Интеллект (318457) 1 месяц назад
Ох, грехи наши тяжкие...Сода у нее осела. Где же такие продвинутые-то водятся?
Татьяна Онищенко Оракул (66142) 1 месяц назад
ты б еще иголочкой с ниткой над животом поводила:)))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (175073) 1 месяц назад
Первый и основной признак беременности - это задержка 3-4 дня, то идите в аптеку и тест покупайте на беременность. Все остальное - ваше воображение. Или кровь на ХГЧ сдавайте на 12-й день после НПА.
ღ Вьюжина ღ Оракул (57207) 1 месяц назад
Вы химию прогуливали? Для реакции с содой нужна кислота. А ХГЧ это гормон, для него специальный реагент придуман, который на тестах используется.
Милагресс =) Просветленный (20101) 1 месяц назад
Если шипит не беременна
Купите тест