Мой одноклассник был толстым(ну не прям, но 15 киллограмм лишних у него было)

По крайней мере он выглядел как толстяк.
И вот мы перешли в с 4 в 5 класс он стал абсолютно неузнаваемым, он стал выше меня, стал качком, ну реально как он за 3 месяца каникул стал таким женским + у него борода немного выросла пипец

просто подрос. Это как у одних девок формы вырастают, а другие так и остаются досками навсегда.

он стал секс машиной ведь подписался на базу арсена макрон а

Стал пить пиво
Пиво для мужчин!

тестостерон и половое созревание

Он сигмо

Как бы тебе мягко сказать как отношусь к данной информации

повезло ему