Информационные технологии
+3Шпионское ПО андройд
Заметил такую проблему ещё давно. При разговоре по телефону из динамика слышны звуки, помехи, отдалённые голоса. Сегодня залез в настройки телефона и открыл документы. В них примерно 20 файлов tone.xml от 15 бигабайт до 250.
Может ли это быть шпионским ПО? И как его удалить ? Ищу ответ от понимающих людей. Заранее спасибо!
Шпионское по, желательно сменить пароли во всех важных местах ( ВК, банки,) и сбросить телефон до заводских настроек, сам в детстве подхватил такое, нефиг лазить по порнухе
звонить лучше через whatsapp, никто не подслушает
Ты некому не нужен
да кому ты накуй сдался, чтоб за тобой шпионить?