Вопрос о впн

danil kochetov Профи (921), на голосовании 20 часов назад
Могут ли украсть данные и деньги, если зайти в любой банк со включенным впн?
Голосование за лучший ответ
Rtp Ganter Мастер (2302) 1 месяц назад
В банк не зайдешь со включенным впн
аноним анонимычГуру (4806) 1 месяц назад
Кста да.. Почему так
аноним анонимыч Гуру (4806) 1 месяц назад
Да. Также оформят кредит, перепишут на себя все имущество и будут жить кайфоваться, а ты на мус0рке ок0л0 дома
Ted MacLeodПросветленный (33606) 1 месяц назад
Отличный стёб!
ゼニア Искусственный Интеллект (235489) 1 месяц назад
В банк заедешь ,но некоторые функции работать не будут из за впн
danil kochetovПрофи (921) 1 месяц назад
за данные есть смысл беспокоиться? Или же трафик шифруется
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (191200) 1 месяц назад
Могут украсть данные для входа. Но смс ещё требуется.
danil kochetovПрофи (921) 1 месяц назад
можно не беспокоиться тогда?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (191200) danil kochetov, верно.