Есть ли программа для понижения пинга в роблоксе?

Пинг у меня 130-150, это вроде более менее, но хотелось бы поменьше. Т.к. в пвп играх сложо. Смотрел в ютубе есть прога Bloxstrap, но она не помогла. Если ли еще какие-то?

Называется переехать ближе к серверам и просить провайдера улучшить маршруты. Никакие программы не способны помочь. Только если VPN попробовать и то в большинстве случаев это повышает пинг

Нет. От региона зависит. Все остальные программы снижают пинг на 10 единиц, если не меньше

Называется Ethernet