Помогите выбрать vr очки!!!
Выбор у меня стоит между oculus quest 3s и oculus quest 3.Проблема в цене,не знаю стоит ли переплачивать 10к рублей за 3 или не доплачивать и взять 3s
Если разница в цене всего 10к рублей, стоит рассмотреть Oculus Quest 3. Он предлагает улучшенное качество изображения и производительность, что значительно повысит ваш опыт в VR. Если же бюджет ограничен, Quest 3S все равно обеспечит отличные впечатления. Оцените, насколько важны для вас эти улучшения, и принимайте решение!
VR OЧКО
Пробовал и Quest 3s и 3, разница огромная. Если бюджет позволяет - 100% берите трёшку